Список форумов Правда о Воротах в Германию
Вход Регистрация FAQ Пользователи Поиск Главная страница сайта

"Ворота" прогнили.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Правда о Воротах в Германию » Цитаты с Ворот
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Элизиум
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2005 10:52 pm    Заголовок сообщения: "Ворота" прогнили. Ответить с цитатой

Из темы на Воротах: „"Ворота" прогнили.
Автор цитаты: Элизиум (если не открывается, значит эту тему на воротах уже удалили)

Элизиум писал(а):
Что-то в последнее время при покидании "ворот" остается мерзопакостный осадок.
Как выяснилось, не только у меня - знаю минимум 4 человек (с которыми познакомился в реале), которые уже довольно давное не посещают этот сайт именно по той же причине.

Гниют "ворота"? Похоже, сайт из информативного превратился в ...даже не знаю какой точно.
Грязь, какая-то левая ирония, оскорбления.

Архимед, прошу удалить мой ник.
Спасибо.

каспер
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2005 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да прав он...
Может просто не стОит так близко все воспринимать...
Иногда, действительно притивно - идешь за помощью (или поддержкой), а начинается "обучение жизни" - ВОТ_ТАК надо и правильно, а ВОТ_ТАК - ни-ни.
Да почти каждый тут не дитя, и мастер в каком-то своем деле. Но если его мнение не совпадает с мнением какого-то агрессивного ника - держись!
Даже влезать в эти споры не хочется - заплюют "ораторы", хотя часто есть что сказать...

ЗЫ: в моем постинге нет грамматических ошибок?

Элизиум
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2005 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не борюсь я, мне вообще плевать. Smile Просто раньше если были вопросы - я бежал на "ворота".
А сейчас я этого вообще не делаю. Предпочитаю спросить у друзей, соседей...
Потому как знаю, что
а) обольют грязью
б) выставят на посмешище.

И дело не в том, что я воспринимаю это дерьмо, просто на самом деле - нет былого кайфа от посещения этого сайта. Не осталось приятных людей, готовых помочь советом. За оооочень редким исключением.

Это последний топик с моим участием на воротах. Вся идея была в том, чтобы народ немного призадумался и начал нормально общаться.
И помогать.

Как говорил мой покойный отец: "Спешите делать добро".

Знаю, что потеря невелика, но думаю, что народу стоит призадуматься, иначе кроме пары-тройки посетителей тут скоро никого не останется.

Лёнька
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2005 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё верно... к сожалению.
Когда у меня раньше были какие-то вопросы,я просматривал форум,находил кой-чего полезного.
Сейчас,захожу сюда,но больше по инерции - ничего(почти ничего) полезного не могу найти.
2/3 высказываний не по теме и притом,довольно тупые.
Сам модерирую на одном форуме и всегда стараюсь не давать загаживать темы,в которых человек просит помочь.
Когда вопрос решён,можно и подурачится,но начинать с дуркования...
И это,кстате,заразно - подобную манеру общения многие новички на форуме,считают нормальным явлением.

Кстате,довольно большой минус - отсутствие нормального движка форума.Чертовски примитивный,какой-то "доперестроечный"

Ну да ладно.В чужой монастырь,со своим уставом не лезут(или всё же лезут?).

vitali2
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2005 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элизиум писал(а):
...народу стоит призадуматься, иначе кроме пары-тройки посетителей тут скоро никого не останется.

Ворота раньше были информационными, а 2 года назад, превратились в поганую помойку! А "помойных котов" на воротах большенство. Бр-р-р- противно! Элизиум не уходи, останься на "зло" этим козлам!

212-85-06
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2005 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу загнивания Ворот могу заметить что там действительно обливают грязью и хамят жутко, причём чем новее ник тем сильнее его обливают, главная особенность - давать советы прямо противоположные вопросу, т.е. например на вопрос : "как мне воссоединится с любимым" гарантировано Ворота хором ответят "зачем тебе с ним воссоединятся, ищи здесь!", если человек спросит "как мне поступить в немецкий уни" то в ответ получит "а ты в курсе, что образование будет платное и что в Германии безработица и что если ты закончишь здесь уни, то работу всё равно не найдёшь" и тому подобное. Если человек просит посоветовать ему автобусную компанию, значит будут давать ссылки на авиационные и так далее.
Хамские совершенно копания в личной жизни характерны, причём в личной жизни опять же не хорошо много лет знакомых людей, а ников довольно новых, т.е. на вопрос типа "мы с моей девушкой ищем сайты в интернете про учёбу в Германии" весьма возможны комментарии со стороны Ворот с весьма конкретным указанием чем и как ему стоит заняться с этой девушкой вместо изучения сайтов про учёбу в Германии. Характерны некомпетентность и самоуверенность и понты на ровном месте... Вобщем по-моему тусовка людей которым в Германии нечем заняться и они пытаются копошится на Воротах и всех вокруг опускать) Ловят баны, приходят снова и вобщем весело) Люди со стажем 10-12 лет в Германии спорят на тему того сколько стоит рис в "альди" и прочее убожество... Однако, в отличии от остальных наезжающих я хочу сказать что отлично понимаю в этой ситуации модератора и администрацию Ворот. Если начать людей банить за столь типичное для Ворот хамство, поливание грязью, выставление на посмещище и прочие низости, за оффтоп, например и за всё такое, вобщем если начать проводить на Воротах политику жёсткой модерации хотя бы за пределами Курилки, то вся эта толпа названная Элизиумом гнилью с Ворот схлынет, а что делать на форуме где банят всё время стоит столько начать снова опускать лоха? И когда вся эта гниль уйдёт с форума, то останется на нём слишком мало людей чтобы форум был так эффективен как он есть сейчас. Товарищи эти плюс ко всем своим минусам и в перерывах между опусканиями, а вернее для пущей эффективности и обидности своих опусканий зачастую дают действительно стоящую информацию про жизнь в Германии, а это от них и нужноSmile) Таким образом если знать и быть готовым к тому, что в любом топике будешь облит грязью, простёбан, получишь кучу постов вообще не по теме совершенно и всё в таком духе и готовится терпеливо из всей этой кучи дерьма ловить ценную информацию, то Ворота становятся очень даже полезнымиSmile)

Лиля
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2005 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элизиум, ты абсолютно прав!
Эти "дежурные по форуму", - то ли гебисты, то ли просто... эти самые..., которые сходу, после первых же слов, наваливаются, и заваливают топики своими... выделениями (по долгу службы, что ли) делают из форума довольно плохо пахнущее место.
Что поделаешь - форум это форум, а не собрание порядочных людей.
Жаль, конечно, что ты, как говорится, нас покинул. Зато оказался среди д. Паши и прочих достойных.
Удачи.

Russin
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2005 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элизиум, полностью с Вами солидарна. Раньше считала "Ворота" сайтом интеллигентных ,умных и серьёзных людей . Но... после посещения всё чаще стал появляться нехороший осадок на душе.
То ли общаться разучились... То ли друг перед другом повыделываться хочется...
Человек, не уважающий другого человека, не уважает прежде всего самого себя...
Сплоченности в нас нет и желания помочь друг другу...

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Правда о Воротах в Германию » Цитаты с Ворот Часовой пояс: GMT + 1
Страница 1 из 1

Перейти: