РЕКЛАМА 
buy track2
Список форумов Правда о Воротах в Германию
Вход Регистрация FAQ Пользователи Поиск Главная страница сайта

Vorota.de - антироссийский форум?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Правда о Воротах в Германию » Выскажем здесь свободно все, что наболело
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vitali

СообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2006 11:38 am    Заголовок сообщения: Vorota.de - антироссийский форум? Ответить с цитатой

Сколько же грязи льётся с этого форума - неудачников. Люди из Украины, считают "правилом хорошего тона", обвинить Россию в своих неудачах, смачно харкнув в её сторону, дабы, на vorota.de, их приняли в своё болото. Как противны руссофобы этого форума. Складывается впечатление, что форумом модерируют такие же модераторы. Модератор -Архимент, видимо конкретно "получает свою долю" из рук не русских хозяев сайта. Он душит все возражения на счёт местных евреев, пропагандирующих не любовь к России. Сам с удовольствием не прочь рассказать о "не далёких Русаках", с кем его сводит необходимость иметь "дело", или дорога в отпуск. Стоит только возразить евреям, что Россия великая страна, как тут же тебя обвиняют в антисимитизме. Модератору идут "письма" от евреев, что мол тут нас обижают, ну и бан обеспечен. Грязная помойка этот форум. На поверхности плавают такие отбросы, как Колян, Adi и огромное множество гнилых "лиц ерепейской национальности". Vorota.de, с такими модераторами как Архимент, целенаправлено выживают людей, с хорожими чувствами к России, людей, которые защищают Россию от нападок эмигрантов. Этот форум разжигает межнациональную вражду, делает из людей антисимитов, издеваясь при этом: "Надо Федя,надо!" Как то ник "Адвокат", в одном из постов написал, "... Вам на этом форуме простится всё, кроме наездов на евреев". Я убедился в этом сам, когда указал одному руссофобу, который, не упускал никогда момента "укусить" хорошие чувства к Родине. На его реплику ".. как ты можешь любить Россию, которая убивала в 30е годы твоих родных", я ответил ему, тем же вопросом, как мол, он - эмигрант, может жить на немейкой земле, где евреев уничтожали, удобряя ими поля? За это я, после жалобы "евроменьшенства" форума, получил бессрочный бан.

Ну почему большенство евреев на Vorotaх, относятся к России отрицательно? Ну ведь евреи, в России жили лучше простого Русского народа, они учились в институтах, университетах, занимали высокие должности, имели деньги благодаря своим мозгам, блат-т-т-т-т! И вот эмигрировав в Германию, обс....т Россию, хотя знают, что жить в Германии в старости, всё равно не будут, просто тут создается экономическая ситуация, в которой "халява" скоро кончится, и дорога будет одна, назад туда от куда приехал, так зачем же плевать в колодец? Мне обидно за Россию, что какие то уроды, поливая её грязью, вернутся, поджав хвост, как побитая собака, и она Россия, их примит на свою беду Embarassed

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yvone Caterfeld
Благородная девица

СообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2006 7:11 pm    Заголовок сообщения: Re: Vorota.de - антироссийский форум? Ответить с цитатой

Вот еще одного своего недоброжелателя взрастила приворотная клика. Sad. После создания нашего форума и после того, как многие порядочные люди наконец-то смогли высказать свое возмущение тем атмосфере и тону общения, которые долгое время навязывались кучкой моральных извращенцев и их многочисленными Никами клонами, в клубе Ворота в Германию, обстановка на форуме значительно изменилась к лучшему. Последнее время я не часто посещаю этот форум, по этой причине многое не замечаю, но улучшения все-таки явно заметны: хам на Воротах в Германию уже не чувствует себя так вольготно и безнаказанно, как раньше и в тоже время стали заметней интеллигентные, интереснее люди. Хотя гнилая голова еще попахивает. Вот, например, цитата одной из самых ярых русофобок, "широко знаменитой" в узких кругам на Воротах и других русскоязычных форумах Германии и Израиля:
Люда Страхолюдова 01.09.2002, 17:45 писал(а):
а также то беспорядочное скрещивание со славянами дает высокий процент легкой патологии. Гены плохо подходят..SmileА ведь говорили мамы-папы, не женись на г..Smile

И это еще ее не самое оскорбительное высказывание в адрес славян вообще и русских в частности.

Как уже не раз писалось, форум Ворота в Германию очень долго развивался по прихоти небольшой группки людей и в ее угоду. Эти люди въехали в Германию по еврейской линии, но далеко не все из них имеют фактическую полноценную принадлежность к еврейской национальности и к истинным иудейским традициям - назовем их советскими евреями. Не путайте их с указанными выше моральными извращенцами, которые появились, скорее как следствие этой долговременной гнилой политики и принадлежат к различным национальностям.

Если истерические русофобские или славянофобские проявления чистокровной (по ее словам) еврейки Люды Страхолюдовой, творившей также на различных форумах по Никами ISO 9000, МаксБанни, Remote Possible и др., похоже, являются результатом явственной психической травмы, перенесенной ею в детском (девическом) возрасте (например, русский мальчик ее обзывал и дергал за косички в ответ на ее романтические чувства и/или возможное неприятное расставанием с русским супругом, которого она или ее родственница привезла с собой в Германию), то многие другие неполноценные евреи путем унижения других национальностей и, прежде всего русских, пытаются восполнить эту свою неполноценность. Но если Ворота в Германию является форумом, созданным и руководимым советскими евреями, то это не факт, что советских немцев русофобов на воротах меньше. Русских сейчас не ругает только ленивый. Одна немецкая жертва русско-татарских экстремистов ArchiMed, в прошлом ArchiMent, которая сейчас со всем своим семейством модерирует форум Ворота в Германию, чего стоит:
ArchiMed 14.05.2002, 23:21 писал(а):
Мою бабулю по отцовской линии когда в 41-году загнали в тайгу на севере Омской области, и она с детьми оказалась одна немка на всю деревушку, то она рассказывала, что практически ни слова по русски не знала, а через несколько месяцев хоть и с сильным акцентом, но заговорила. В той деревне много татар жили и они могли избить, если слышали немецкую речь. Русские относились хоть и тоже плохо, но менее злобно, а вот татары оказались хорошими "учителями". Настолько хорошими, что мой отец и его браться вообще через несколько лет немецкий забыли. Так может и плохо, что в Германии даже за 5 лет таких "учителей" не встретишь? Smile

Но сколько не пускай пыль в глаза об якобы отсутствии национальных и религиозно-политических мотивов - Ворота в Германию был и остается проеврейских (насколько это можно ожидать от советских евреев) форумом. Да и было бы удивительно, если это было бы иначе.

Насколько я знаю, форум Ворота в Германию модерируется помимо всем известных на форуме администраторов рабиновича и ggv, и модератора ArchiMed еще несколькими людьми, некоторые из которых стоят у истоков создания клуба и так называемого общества поддержки интеграции русскоязычных сограждан в Германии Vorota e.V (Verein zur Förderung der Integration russischsprachiger Mitbürger in Deutschland = "Vorota e.V."), и немногие оказывают сейчас техническую помощью в развитии сайта, например, Sergey Schwarz и др.. Т.е. модератор ArchiMed - это всего лишь виртуальный персонаж, от имени которого на форуме следит за порядком несколько человек, в том числе и женщины.

Зная развитие событий с самого начала основания этого сайта и даже намного раньше, я не сомневалась, что после того, как Вы, vitali, единственный вступились за меня на форуме vorota.de, когда меня самым низким и безобразным образом и без каких-либо оснований, оскорбляли на воротах приворотные извращенцы (я уже писала здесь), Вам не дадут нормально общаться на этом форуме. У меня вызывает искреннее сожаление то, что Вы подверглись таким гонениям, но совершенно это не удивляет. Вы просто явно обозначили свою противоположную позицию по отношению к модным на Воротах в Германию тенденциям и поплатились за это. Я так же, как и Вы, так же, как и многие-многие другие прошла через это, проанализировала ситуацию и высказалась и сейчас форум Ворота в Германию интересует меня постольку поскольку, я стараюсь спокойно смотреть на происходящее со стороны, не погружаясь в это болото.

Желаю Вам, vitali, найти себя. В Германии или в другой стране не важно - важно, чтобы Вы чувствовали себя, как дома. Удачи Вам.

Boss

СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2006 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yvone Caterfeld писал(а):
Т.е. модератор ArchiMed - это всего лишь виртуальный персонаж, от имени которого на форуме следит за порядком несколько человек, в том числе и женщины.

Эта точна!!! Такой многалицый Архимед. ИНагда он ведет себя, как крутой пацан, а инагда, как баба. Very Happy

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Правда о Воротах в Германию » Выскажем здесь свободно все, что наболело Часовой пояс: GMT + 1
Страница 1 из 1

Перейти: