Список форумов Правда о Воротах в Германию
Вход Регистрация FAQ Пользователи Поиск Главная страница сайта

Как вам новое модерирование тата?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Правда о Воротах в Германию » Выскажем здесь свободно все, что наболело
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Banned
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 3:42 pm    Заголовок сообщения: Как вам новое модерирование тата? Ответить с цитатой

Ничо так рулит Smile
Националистические высказывания, способы нарушить закон банит беспощадно.
Законопослушный шопесдец.
Ворота через месяц станет прямо как добропорядочный немецкий форму - сплошная политкорректность и любовь.
Клуб пенсионеров. Жаль.

Krueger
Человек с ружьем

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Banned писал(а):
Как вам новое модерирование тата?

Ничо так рулит Smile
Националистические высказывания, способы нарушить закон банит беспощадно.
Законопослушный шопесдец.
Ворота через месяц станет прямо как добропорядочный немецкий форму - сплошная политкорректность и любовь.
Клуб пенсионеров. Жаль.

Прежде всего, отвечу на Ваш вопрос. Я ничего не знаю о модерировании тата, так как уже долгое время мои посещения Ворот в Германию носят эпизодический и кратковременный характер. О тате знаю только то, что он является автором многих полезных, на мой взгляд, русскоязычным жителям Германии статей, некоторые из которых опубликованы на нашем сайте. Также встречал его толковые советы в некоторых темах на воротах. Меня удивляет то, что этот человек решил взяться за столь неблагодарный труд, как модерирование форума Ворота в Германию. Да еще, если верить Вашим словам, так на этом поприще рвет жопу. Скорее это - очередная провокация.
Пожалуйста, напишите статью с Вашим мнением по этому поводу и опубликуйте здесь на здоровье. Ваше правдивое мнение, как нынешнего участника Ворот в Германию, об этом сайте и о людях, которые его делают таким, какой он сейчас есть, будет очень интересно узнать не только нам, но и многим другим русскоязычным жителям Германии. Не забудьте подкрепить Ваше мнение и обвинения, если таковые имеются, цитатами и/или ссылками на оригиналы.
Например, Вы пишите "Националистические высказывания", интересно было бы почитать.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krueger
Человек с ружьем

СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2006 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут мне сорока на хвосте принесла или ворон накаркал Smile, такое известие, что тат уже давно имеет модераторскую кнопку. И то, что администрация ворот только сейчас решила открыто объявить об этом подтверждает высказанное мной выше мнение, что это очередная интрига ворот.
У меня иногда возникает такое впечатление, что элита ворот откровенно презирает своих маленьких друзей в лице рядовых форумчан. Sad

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Правда о Воротах в Германию » Выскажем здесь свободно все, что наболело Часовой пояс: GMT + 1
Страница 1 из 1

Перейти: